Тендер: Поставка плит аэродромных
Завершён
Начальная цена
1 155 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 06.05.2026
- 0373200081226000167 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- fa5fe30e-0363-41bf-a50f-1ffc89055ad5.docx 9 КБ
- 30.04.2026
- 1 Ответ на запрос 15 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 28.04.2026
- Проект контракта 17120975-1.pdf 108 КБ
- 4.Расчет НМЦК па.xlsx 13 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- 3.Протокол НМЦК па.pdf 162 КБ
- 1.Обоснование НМЦК па.pdf 141 КБ
- Техническое задание 17120975-1.pdf 56 КБ
- ElectronicAuction14881640.pdf 116 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200081226000167
- ЕЭТП Росэлторг 0373200081226000167
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 16:31 - 06.05.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.02.2027
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса