Тендер: Поставка светильников
Завершён
Начальная цена
1 504 770 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 29.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 26.06.2026
- Ответ на запрос 0373200081226000240 13 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 19.06.2026
- 2.Обоснование НМЦК.pdf 196 КБ
- 5.Расчет.xlsx 12 КБ
- 3.Протокол НМЦК.pdf 289 КБ
- Проект контракта 17181793-1.pdf 117 КБ
- Техническое задание 17181793-1.pdf 71 КБ
- ElectronicAuction14912411.pdf 116 КБ
- Обоснование КТРУ.docx 14 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200081226000240
- ЕЭТП Росэлторг 0373200081226000240
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.02.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 523,9 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса