Тендер: перчатки
Завершён
Начальная цена
202 532 ₽
Место поставки
г. Сольцы
,
Новгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- 08.07.2026
- приложение № 2-НМЦК перчатки--смотровые-нестерильные--размер-М---нитрил--пар (1).docx 30 КБ
- Приложение №4 - Проект Контракта перчатки.docx 59 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 202.docx 55 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 7.5docx.docx 23 КБ
- Извещение 202.docx 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0850200000426000833
- РТС-Тендер 0850200000426000833
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 11:17 - 21.07.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 253,2 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса