Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Черепаново

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Черепаново. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Черепаново со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 30 312 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94779173  от 04.09.26
    г. Черепаново
    Начальная цена
    122 300 ₽
    Тендер   №94778694  от 04.09.26
    г. Черепаново
    Начальная цена
    174 500 ₽
    г. Черепаново
    Начальная цена
    4 509 390 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 45 094 ₽
    Тендер   №94769177  от 04.09.26
    г. Черепаново
    Начальная цена
    96 500 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Черепаново
    Начальная цена
    4 210 365 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 42 104 ₽
    Тендер   №94695907  от 01.09.26
    г. Черепаново
    Начальная цена
    27 000 ₽
    Тендер   №94632957  от 28.08.26
    г. Черепаново
    Начальная цена
    223 069 ₽
    Тендер   №94632696  от 28.08.26
    г. Черепаново
    Начальная цена
    75 055 ₽
    г. Черепаново
    Начальная цена
    284 107 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94605555  от 27.08.26
    г. Черепаново
    Начальная цена
    18 600 ₽
    г. Черепаново
    Начальная цена
    3 251 541 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 32 515 ₽
    Тендер   №94594418  от 26.08.26
    г. Черепаново
    Начальная цена
    13 806 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Черепаново собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Черепаново легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Черепаново публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Черепаново можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Черепаново с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Черепаново можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Черепаново используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Черепаново могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Черепаново.
    Закупки по 223-ФЗ Черепаново доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Черепаново могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Черепаново.
    Да, в разделе тендеров Черепаново могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Черепаново.
    Закупки малого объема Черепаново можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Черепаново. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.