Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Новосибирск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Новосибирска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Новосибирска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 1 166 931 тендер
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    207 392 ₽
    г. Новосибирск; Новосибирский район, поселок Двуречье
    Начальная цена
    1 396 000 ₽
    Обеспечение контракта: 418 800 ₽
    Обеспечение заявки: 13 960 ₽
    г. Новосибирск; Новосибирский район, поселок Двуречье
    Начальная цена
    901 528 ₽
    Обеспечение контракта: 270 459 ₽
    Тендер   №94689958  от 01.09.26
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    Тендер   №94690406  от 01.09.26
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    349 998 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    176 940 ₽
    Обеспечение контракта: 17 694 ₽
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    4 800 ₽
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    980 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94690182  от 01.09.26
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    65 306 ₽
    Тендер   №94689655  от 01.09.26
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    Тендер   №94690063  от 01.09.26
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    32 000 ₽
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 30% 
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    14 277 794 ₽
    Обеспечение контракта: 2 141 669 ₽
    Обеспечение заявки: 142 778 ₽
    Тендер   №94690014  от 01.09.26
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    381 150 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Новосибирск
    Начальная цена
    72 489 ₽
    Тендер   №94689977  от 01.09.26
    Новосибирский район, село Верх-Тула
    Начальная цена
    28 300 ₽
    Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск
    Начальная цена
    803 253 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94689953  от 01.09.26
    Новосибирск
    Начальная цена
    Тендер   №94689913  от 01.09.26
    Новосибирск
    Начальная цена
    181 912 ₽
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    308 880 ₽
    Обеспечение контракта: 30 888 ₽
    Тендер   №94689749  от 01.09.26
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    594 312 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94689766  от 01.09.26
    г. Новосибирск
    Начальная цена
    2 267 503 ₽
    Обеспечение контракта: 22 675 ₽
    Обеспечение заявки: 22 675 ₽
    Тендер   №94689745  от 01.09.26
    Новосибирск
    Начальная цена
    73 090 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Новосибирска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Новосибирска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Новосибирске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Новосибирска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Новосибирска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Новосибирска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Новосибирска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Новосибирска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Новосибирска.
    Закупки по 223-ФЗ Новосибирска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Новосибирска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Новосибирска.
    Да, в разделе тендеров Новосибирска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Новосибирска.
    Закупки малого объема Новосибирска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Новосибирска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.