Тендер: Поставка сетевого железобетона
Завершён
Начальная цена
7 432 502 ₽
Место поставки
Омская область
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов 134 КБ
- 17.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 141 КБ
- 03.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 121 КБ
- 24.10.2023
- ПДКК №23-103-П2.rar 445 КБ
- Изменения от 24.10.2023 27 КБ
- 18.10.2023
- ПДКК №23-103-П1.rar 444 КБ
- Изменения от 18.10.2023 26 КБ
- 10.10.2023
- ЗД №23-103-ОЭ.rar 296 КБ
- Извещение 24 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312838892
- 223-ФЗ ЕИС 32312838892
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2023 11:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса