Тендер: Поставка материалов для ремонтов
Завершён
Начальная цена
299 486 ₽
Место поставки
Пермский район, село Култаево
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0356300228219000012-3 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0356300228219000012-2 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0356300228219000012-1 (Печатная форма)
- 20.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Техзадание электр +слесар 2019 изм..doc 262 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 37 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Техзадание электр +слесар 2019.doc 286 КБ
- Проект контракта хозтовары.docx 28 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 15.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2019 №0356300228219000012 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.02.2019 №0356300228219000012 22 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 37 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Техзадание электр +слесар 2019.doc 286 КБ
- Проект контракта хозтовары.docx 28 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356300228219000012
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 994,0 ₽
Обеспечение контракта
14 974,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса