Тендер: Поставка хозтоваров
Завершён
Начальная цена
449 400 ₽
Место поставки
Кунгурский район, с. Неволино
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515088745 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515088745-01 13 КБ
- ResultProtocolTemplate.docx 11 КБ
- 31.07.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- КП оборудование Школа (дополнительно).docx 350 КБ
- Проект договора (8).docx 33 КБ
- Документация о закупке.docx 565 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 390 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515088745
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250615581700006
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 - 08.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса