Тендер: Поставка стройматериалов
Завершён
Начальная цена
198 272 ₽
Место поставки
Березники
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.01.2019 №П1 19 КБ
- Печатная форма 13 КБ
- 29.01.2019
- Протокол проведения запроса котировок от 09.01.2019 №П1 (Печатная форма) 9 КБ
- 25.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.12.2018 №0356500002018000397 26 КБ
- Форма КЗ.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 26 КБ
- тз стройматериалы.doc 61 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356500002018000397
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Прочая химическая продукция
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса