Тендер: Поставка бумаги
Завершён
Начальная цена
439 203 ₽
Место поставки
г. Чусовой
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- 26.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 17.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0356500005222000227 29 КБ
- Обоснование нмц.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.pdf 72 КБ
- Приложение 2_ТЗ бумага.docx
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 7 КБ
- Приложение 4 Инструкция к ТЗ.docx
- Титульный лист.docx 3 КБ
- Приложение 4 Инструкция к ТЗ.docx 14 КБ
- Приложение 2 ТЗ бумага.docx 20 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 08:13 - 25.11.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса