Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Чусовой

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Чусового. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Чусового со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 19 317 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94672929  от 31.08.26
    г. Чусовой, рабочий поселок Лямино
    Начальная цена
    244 646 ₽
    г. Чусовой, рабочий поселок Калино
    Начальная цена
    89 743 ₽
    Тендер   №94666290  от 31.08.26
    г. Чусовой, поселок Половинка
    Начальная цена
    50 637 ₽
    г. Чусовой
    Начальная цена
    24 954 ₽
    Тендер   №94664074  от 31.08.26
    г. Чусовой, поселок Половинка
    Начальная цена
    250 000 ₽
    Тендер   №94649391  от 28.08.26
    г. Чусовой
    Начальная цена
    59 160 ₽
    Обеспечение контракта: 296 ₽
    Тендер   №94640102  от 28.08.26
    г. Чусовой
    Начальная цена
    788 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94639961  от 28.08.26
    г. Пермь, г. Чусовой, г. Лысьва
    Начальная цена
    912 248 ₽
    Обеспечение контракта: 45 612 ₽
    Обеспечение заявки: 9 122 ₽
    г. Чусовой
    Начальная цена
    366 575 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 3 666 ₽
    Тендер   №94634021  от 28.08.26
    г. Чусовой, рабочий поселок Лямино
    Начальная цена
    43 119 ₽
    г. Чусовой
    Начальная цена
    6 000 ₽
    г. Чусовой
    Начальная цена
    22 600 ₽
    Тендер   №94622363  от 27.08.26
    г. Чусовой, поселок Всесвятская
    Начальная цена
    249 975 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Чусового собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Чусового легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Чусовом публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Чусового можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Чусового с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Чусового можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Чусового используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Чусового могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Чусового.
    Закупки по 223-ФЗ Чусового доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Чусового могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Чусового.
    Да, в разделе тендеров Чусового могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Чусового.
    Закупки малого объема Чусового можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Чусового. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.