Тендер: Лампы
Завершён
Начальная цена
5 333 ₽
Место поставки
г. Чусовой
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.11.2024
- 0356100027524000072 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2024 №0356100027524000072 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2024 №0356100027524000072 31 КБ
- Приложение №1 НМЦК.pdf 111 КБ
- Приложение №2 Проект ГК.docx 80 КБ
- Приложение №3 Тех. задание.pdf 201 КБ
- Приложение №4 (Требования к содержанию и составу заявок).doc 254 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356100027524000072
- ЕЭТП Росэлторг 0356100027524000072
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 06:22 - 11.11.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса