Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Добрянка

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Добрянки. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Добрянки со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 20 506 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94690060  от 01.09.26
    г. Добрянка, рабочий поселок Полазна
    Начальная цена
    12 068 ₽
    Тендер   №94689262  от 01.09.26
    г. Добрянка, рабочий поселок Полазна
    Начальная цена
    14 226 ₽
    Добрянка
    Начальная цена
    723 747 ₽
    г. Добрянка, рабочий поселок Полазна
    Начальная цена
    4 475 ₽
    Тендер   №94677949  от 31.08.26
    г. Добрянка, село Сенькино
    Начальная цена
    291 805 ₽
    Тендер   №94673944  от 31.08.26
    Добрянка
    Начальная цена
    1 980 000 ₽
    Тендер   №94670045  от 31.08.26
    г. Добрянка
    Начальная цена
    35 000 ₽
    г. Добрянка
    Начальная цена
    13 000 ₽
    Тендер   №94635795  от 28.08.26
    мо. Добрянка, рп. Полазна
    Начальная цена
    240 000 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    Тендер   №94635754  от 28.08.26
    г. Добрянка, рп. Полазна
    Начальная цена
    170 000 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    Тендер   №94636292  от 28.08.26
    г. Добрянка
    Начальная цена
    12 ₽
    Тендер   №94633465  от 28.08.26
    г. Добрянка
    Начальная цена
    88 850 ₽
    Тендер   №94632923  от 28.08.26
    г. Добрянка
    Начальная цена
    31 190 ₽
    Тендер   №94622123  от 27.08.26
    г. Добрянка, село Сенькино
    Начальная цена
    291 805 ₽
    Тендер   №94605222  от 27.08.26
    г. Добрянка, рабочий поселок Полазна
    Начальная цена
    28 200 ₽
    Тендер   №94604800  от 27.08.26
    г. Добрянка
    Начальная цена
    35 000 ₽
    г. Добрянка, рабочий поселок Полазна
    Начальная цена
    75 375 ₽
    Тендер   №94588493  от 26.08.26
    г. Добрянка, рабочий поселок Полазна
    Начальная цена
    488 000 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Добрянки собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Добрянки легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Добрянке публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Добрянки можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Добрянки с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Добрянки можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Добрянки используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Добрянки могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Добрянки.
    Закупки по 223-ФЗ Добрянки доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Добрянки могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Добрянки.
    Да, в разделе тендеров Добрянки могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Добрянки.
    Закупки малого объема Добрянки можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Добрянки. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.