Тендер: Поставка носилок
Завершён
Начальная цена
35 200 ₽
Место поставки
Кочевский район, село Кочево;Уинский район, село Уинское;Бардымский район, село Барда;г. Чусовой;г. Кунгур;г. Добрянка
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2021 №0856200000421000046-3 (Печатная форма) 58 КБ
- 11.11.2021
- Happened_0856200000421000046.rtf 36 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2021 №0856200000421000046-2 (Печатная форма) 37 КБ
- 10.11.2021
- ПР_046.1.doc 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0856200000421000046-1 (Печатная форма) 47 КБ
- 28.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 28.10.2021 №ИИ1 34 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 30 КБ
- Решение о внесении изменени в извещение.doc 48 КБ
- Решение о внесение изменения в документацию.doc 80 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2021 № ИД1 35 КБ
- 22.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0856200000421000046 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0856200000421000046 32 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.docx 18 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 30 КБ
- Проект контракта.pdf 76 КБ
- Приложение 1. Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложения к Контракту.rtf 158 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
352,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса