Тендер: _Термопреобразователи для Пермской ГРЭС
Завершён
Начальная цена
780 828 ₽
Место поставки
Добрянка
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.02.2023
- 204773_П2Ч-ПВП_-_на_сайт.7z 320 КБ
- 204773_П2Ч-ПВП_-_на_сайт.7z 320 КБ
- 11.02.2023
- 204773_П1Ч_-_на_сайт.7z 313 КБ
- 07.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 16 КБ
- 19.01.2023
- Уведомление_о_продлении_срока_подачи_заявок_до_25.01.2023.doc (Уведомление о продлении) 491 КБ
- Изменения от 19.01.2023 17 КБ
- 10.01.2023
- 204773_ЗД_Термопреобразователи.7z (Закупочная документация) 2.98 МБ
- Извещение 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР301078
- 223-ФЗ ЕИС 32312018500
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2023 09:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса