Тендер: _Контейнеры-резервуары для Пермской ГРЭС
Завершён
Начальная цена
684 736 ₽
Место поставки
Добрянка
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.10.2023
- 208742-ПН_-_на_сайт.7z 583 КБ
- 14.10.2023
- Уведомление_о_продлении_срока_подачи_заявок_до_20.10.2023.doc (УВЕДОМЛЕНИЕ о продлении срока заявок на участие в закупке и внесение изменений в текст Извещения ) 492 КБ
- Изменения от 13.10.2023 16 КБ
- 05.10.2023
- 208742_ЗД_Контейнеры-резервуары.7z (Закупочная документация) 3.3 МБ
- Извещение 15 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР310155
- 223-ФЗ ЕИС 32312827737
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 09:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса