Тендер: _Автобус для Пермской ГРЭС
Завершён
Начальная цена
9 789 084 ₽
Место поставки
Добрянка
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.02.2024
- 209659_ПН_сайт.7z 461 КБ
- 17.01.2024
- 209659_ПВК.7z 301 КБ
- 10.01.2024
- Изменения от 10.01.2024 21:33. ТЭК-Торг 18 КБ
- 209659_Уведомление3_о_продлении_срока.docx (Уведомление о продлении) 162 КБ
- 29.12.2023
- Изменения от 29.12.2023 04:25. ТЭК-Торг 18 КБ
- 209659_Уведомление2_о_продлении_срока.docx (Уведомление о продлении) 162 КБ
- 18.12.2023
- 209659_Уведомление_о_продлении_срока.docx (Уведомление о продлении) 162 КБ
- Изменения от 18.12.2023 17 КБ
- 06.12.2023
- 209659_ЗД.7z (ЗД) 4.16 МБ
- Извещение 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР312126
- 223-ФЗ ЕИС 32313052586
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2024 14:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса