Тендер: Поставка бланков
Завершён
Начальная цена
279 132 ₽
Место поставки
г. Добрянка, рабочий поселок Полазна
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.12.2024
- Обоснование нмц.xlsx 25 КБ
- Проект контракта.docx 701 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 19 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 7 КБ
- Дополнительное требование к Участникам закупки.docx 15 КБ
- Информация к Извещению.docx 12 КБ
- Инструкция по заполнению.docx 21 КБ
- Лист согласования.docx 3 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 415 КБ
- Печатная форма.html 276 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356300028724000141
- 44-ФЗ ЕИС 0356300028724000141
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 08:46 - 19.12.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса