Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Кизел

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Кизела. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Кизела со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 12 408 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94762644  от 03.09.26
    г. Вольск;г. Кизел
    Начальная цена
    297 417 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94760412  от 03.09.26
    г. Кизел
    Начальная цена
    1 400 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 7 000 ₽
    Альшеевский район, село Шафраново;г. Кизел
    Начальная цена
    231 695 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94726422  от 02.09.26
    Кетовский район, село Лесниково;г. Кизел
    Начальная цена
    494 370 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Кизел
    Начальная цена
    429 840 ₽
    Тендер   №94689271  от 01.09.26
    г. Кизел
    Начальная цена
    150 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94681345  от 31.08.26
    г. Саратов;г. Кизел
    Начальная цена
    20 475 ₽
    Обеспечение контракта: 102 ₽
    Обеспечение заявки: 102 ₽
    г. Новый Уренгой;г. Кизел
    Начальная цена
    132 000 ₽
    Обеспечение контракта: 6 600 ₽
    Тендер   №94659038  от 31.08.26
    Чугуевский район, село Чугуевка;г. Кизел
    Начальная цена
    23 700 ₽
    г. Саратов;г. Кизел
    Начальная цена
    28 080 ₽
    г. Кизел
    Начальная цена
    100 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5 000 ₽
    Тендер   №94631191  от 27.08.26
    г. Москва;г. Кизел
    Начальная цена
    2 999 999 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 30 000 ₽
    г. Саратов;г. Кизел
    Начальная цена
    45 000 ₽
    Альшеевский район, село Шафраново;г. Кизел
    Начальная цена
    303 206 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94596455  от 26.08.26
    г. Саратов;г. Кизел
    Начальная цена
    44 010 ₽
    Тендер   №94592946  от 26.08.26
    г. Кизел
    Начальная цена
    5 590 098 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 27 950 ₽
    г. Кизел
    Начальная цена
    306 166 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Кизела собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Кизела легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Кизеле публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Кизела можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Кизела с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Кизела можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Кизела используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Кизела могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Кизела.
    Закупки по 223-ФЗ Кизела доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Кизела могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Кизела.
    Да, в разделе тендеров Кизела могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Кизела.
    Закупки малого объема Кизела можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Кизела. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.