Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Кудымкар

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Кудымкара. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Кудымкара со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 17 456 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94727957  от 02.09.26
    Кудымкарский район; г. Кудымкар
    Начальная цена
    510 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94726548  от 02.09.26
    г. Кудымкар
    Начальная цена
    90 574 ₽
    г. Кудымкар
    Начальная цена
    200 608 ₽
    Обеспечение контракта: 20 061 ₽
    Тендер   №94715333  от 02.09.26
    Кудымкарский район; г. Кудымкар
    Начальная цена
    176 760 ₽
    Тендер   №94693774  от 01.09.26
    г. Кудымкар
    Начальная цена
    Тендер   №94694296  от 01.09.26
    Кудымкарский район; г. Кудымкар
    Начальная цена
    1 791 ₽
    Кудымкарский район; г. Кудымкар
    Начальная цена
    9 045 ₽
    Тендер   №94681107  от 31.08.26
    Кудымкарский район; г. Кудымкар
    Начальная цена
    593 527 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 5 935 ₽
    Тендер   №94678791  от 31.08.26
    Кудымкарский район; г. Кудымкар
    Начальная цена
    148 267 ₽
    Тендер   №94672009  от 31.08.26
    г. Кудымкар
    Начальная цена
    300 000 ₽
    Тендер   №94664759  от 31.08.26
    Кудымкарский район; г. Кудымкар
    Начальная цена
    264 314 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 2 643 ₽
    Кудымкарский район; г. Кудымкар
    Начальная цена
    2 715 600 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 27 156 ₽
    Кудымкарский район; г. Кудымкар
    Начальная цена
    2 803 200 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 28 032 ₽
    Тендер   №94670660  от 31.08.26
    г. Кудымкар
    Начальная цена
    39 262 ₽
    г. Кудымкар
    Начальная цена
    240 000 ₽
    г. Кудымкар
    Начальная цена
    14 700 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Кудымкара собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Кудымкара легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Кудымкаре публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Кудымкара можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Кудымкара с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Кудымкара можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Кудымкара используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Кудымкара могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Кудымкара.
    Закупки по 223-ФЗ Кудымкара доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Кудымкара могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Кудымкара.
    Да, в разделе тендеров Кудымкара могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Кудымкара.
    Закупки малого объема Кудымкара можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Кудымкара. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.