Тендер: Поставка цемента
Завершён
Начальная цена
30 330 ₽
Место поставки
г. Кунгур
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2024 №ИЭА1 73 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол 0356500002324000151.doc 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 31.05.2024
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 13 КБ
- Проект контракта 214 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 7 КБ
- Лист согласования 3 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2024 №0356500002324000151 34 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356500002324000151
- 44-ФЗ ЕИС 0356500002324000151
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 06:49 - 10.06.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
13.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 033,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса