Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Оханск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Оханска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Оханска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 5 366 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Оханск
    Начальная цена
    1 082 154 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 10 821 ₽
    Тендер   №94771342  от 04.09.26
    Оханский район, деревня Мерзляки
    Начальная цена
    1 608 000 ₽
    Обеспечение контракта: 80 400 ₽
    Тендер   №94771345  от 04.09.26
    Оханский район, деревня Мерзляки
    Начальная цена
    428 333 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Пермь; г. Оханск
    Начальная цена
    6 531 ₽
    г. Оханск
    Начальная цена
    7 800 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94672616  от 31.08.26
    г. Оханск
    Начальная цена
    444 775 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 4 448 ₽
    Оханский район, село Дуброво
    Начальная цена
    1 199 508 ₽
    Тендер   №94619751  от 27.08.26
    Оханский район, деревня Мерзляки
    Начальная цена
    98 081 ₽
    Тендер   №94608815  от 27.08.26
    г. Оханск
    Начальная цена
    228 000 ₽
    Оханский район, деревня Мерзляки
    Начальная цена
    1 029 977 ₽
    Тендер   №94570395  от 25.08.26
    Оханский район, деревня Мерзляки
    Начальная цена
    70 000 ₽
    Тендер   №94560769  от 25.08.26
    г. Оханск
    Начальная цена
    87 670 ₽
    Тендер   №94552084  от 25.08.26
    г. Оханск
    Начальная цена
    36 500 ₽
    Тендер   №94545422  от 25.08.26
    г. Оханск
    Начальная цена
    998 400 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 9 984 ₽
    Тендер   №94375653  от 17.08.26
    г. Оханск
    Начальная цена
    284 480 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 2 845 ₽
    Тендер   №94375359  от 17.08.26
    г. Оханск
    Начальная цена
    50 200 ₽
    Обеспечение контракта: 2 510 ₽
    Обеспечение заявки: 502 ₽
    г. Оханск
    Начальная цена
    25 500 ₽
    Обеспечение контракта: 1 275 ₽
    Обеспечение заявки: 255 ₽
    г. Оханск
    Начальная цена
    7 800 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Оханский район, деревня Мерзляки
    Начальная цена
    69 937 ₽
    Тендер   №94368844  от 17.08.26
    Оханский район, деревня Мерзляки
    Начальная цена
    763 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Оханска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Оханска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Оханске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Оханска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Оханска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Оханска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Оханска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Оханска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Оханска.
    Закупки по 223-ФЗ Оханска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Оханска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Оханска.
    Да, в разделе тендеров Оханска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Оханска.
    Закупки малого объема Оханска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Оханска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.