Тендер: Кислород
Завершён
Начальная цена
30 000 ₽
Место поставки
Оханский р-н,д.Мерзляки
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 15.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол запроса котировок
- 07.06.2017
- Извещение о проведении запроса котировок .doc
- Котировочная заявка.docx
- НМЦК.docx
- проект гос. контракта Газ кислород.doc
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356100014217000049
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса