Тендер: Поставка диванов
Завершён
Начальная цена
262 499 ₽
Место поставки
г. Оханск
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 85 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2021 №1056500004421000135-3 (Печатная форма) 144 КБ
- 09.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2021 №1056500004421000135-2 (Печатная форма) 70 КБ
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 87 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №1056500004421000135-1 (Печатная форма) 133 КБ
- 22.11.2021
- Техническое задание 32 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Другое 15 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Информационная карта 29 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 13 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №1056500004421000135 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №1056500004421000135 28 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 1056500004421000135
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 624,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса