Тендер: Поставка горизонтальных жалюзи
Завершён
Начальная цена
24 957 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0356500000919000096-1 (Печатная форма)
- 30.07.2019
- Протокол подведения ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0356500000919000096-1
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0356500000919000096 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0356500000919000096 18 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.docx 13 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 37 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 495,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса