Тендер: Цемент ПЦ 400
Завершён
Начальная цена
72 000 ₽
Место поставки
Соликамск
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 18.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 10.08.2022
- Приложение 1. Обоснование НМЦК (1) (2) 28 КБ
- Приложение 3. Проект контракта (2) (1) 352 КБ
- Приложение 2. Описание объекта закупки (1) (2) 30 КБ
- Требование к составу и содержанию заявки 260 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2022 №0856400000522000091 29 КБ
- Приложение 2. Описание объекта закупки (1) (2)
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0856400000522000091
- 44-ФЗ ЕИС 0856400000522000091
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 08:59 - 18.08.2022 08:35
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
22.08.2022
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса