Тендер: Поставка строительных материалов
Завершён
Начальная цена
51 455 ₽
Место поставки
Соликамск
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 02.11.2023
- НМЦК 3 181 КБ
- Приложение № 4 (Проект ГК) + 60 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта) 45 КБ
- Приложение 3 (Требования к составу и содержанию заявки1 261 КБ
- Извещение 71 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0856400000323000023 75 КБ
- Приложение 3 (Требования к составу и содержанию заявки1 261 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0856400000323000023
- 44-ФЗ ЕИС 0856400000323000023
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 13:49 - 14.11.2023 13:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса