Тендер: Цемент
Завершён
Начальная цена
144 730 ₽
Место поставки
Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2020 №0857200000220000047-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2020 №0857200000220000047-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2020 №0857200000220000047-1 (Печатная форма)
- 10.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Инструкция
- Информационная карта ... 47 КБ
- Проект Контракта
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса