Тендер: Т3120080. 0079. Поставка кровельных материалов
Завершён
Начальная цена
996 943 ₽
Место поставки
Псковский район, деревня Родина
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.11.2023
- Протокол№128 3 о результатах закупки.docx 178 КБ
- Протокол№128 3 о результатах закупки.pdf 1.51 МБ
- Итоговый протокол №32312882733-01 67 КБ
- 23.10.2023
- Извещение ОЗК №128.docx 139 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 545 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.rar 36 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.rar 21 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312882733 (Версия №1) 56 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312882733.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312882733
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 - 30.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса