Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Дно

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Дно. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Дно со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 2 132 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Дно
    Начальная цена
    243 905 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Дно
    Начальная цена
    1 234 613 ₽
    Обеспечение заявки: 12 346 ₽
    г. Дно; Дновский район, деревня Костыжицы
    Начальная цена
    185 788 240 ₽
    Аванс: 10%‍
    Обеспечение контракта: 18 578 824 ₽
    Обеспечение заявки: 1 857 882 ₽
    Тендер   №94352845  от 14.08.26
    г. Дно
    Начальная цена
    3 296 000 ₽
    Обеспечение контракта: 16 480 ₽
    г. Дно
    Начальная цена
    1 001 057 ₽
    Обеспечение контракта: 3% 
    Обеспечение заявки: 10 011 ₽
    Тендер   №94329279  от 13.08.26
    г. Дно
    Начальная цена
    3 296 000 ₽
    Обеспечение контракта: 16 480 ₽
    г. Дно
    Начальная цена
    400 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Дно
    Начальная цена
    1 234 613 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 12 346 ₽
    г. Дно
    Начальная цена
    800 000 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Тендер   №94092785  от 03.08.26
    г. Дно
    Начальная цена
    18 760 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Дно
    Начальная цена
    203 435 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №93985701  от 28.07.26
    г. Дно
    Начальная цена
    135 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Дно
    Начальная цена
    1 700 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 8 500 ₽
    Дновский район, деревня Чернобожье; Дновский район, деревня Дубенка; г. Дно
    Начальная цена
    469 600 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи; г. Дно; Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы
    Начальная цена
    102 273 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №93791888  от 17.07.26
    Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи; г. Дно
    Начальная цена
    438 814 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №93676275  от 13.07.26
    г. Дно
    Начальная цена
    32 316 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №93676274  от 13.07.26
    г. Дно
    Начальная цена
    13 545 ₽
    Обеспечение контракта: 677 ₽
    Тендер   №93618927  от 09.07.26
    г. Дно
    Начальная цена
    5 769 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Дно
    Начальная цена
    450 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Дно
    Начальная цена
    349 950 ₽
    Обеспечение контракта: 10 499 ₽
    г. Дно
    Начальная цена
    1 370 509 ₽
    Обеспечение контракта: 68 525 ₽
    г. Дно; Дновский район, деревня Щильско; Дновский район, деревня Пригородный; Дновский район, хутор Паклинский
    Начальная цена
    4 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 40 000 ₽
    Обеспечение заявки: 40 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Дно собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Дно легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Дно публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Дно можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Дно с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Дно можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Дно используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Дно могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Дно.
    Закупки по 223-ФЗ Дно доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Дно могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Дно.
    Да, в разделе тендеров Дно могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Дно.
    Закупки малого объема Дно можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Дно. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.