Тендер: Картофель
Завершён
Начальная цена
72 244 ₽
Место поставки
г. Дно
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2020 №0357200013920000021-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2020 №0357200013920000021-2 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2020 №0357200013920000021-1 (Печатная форма)
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0357200013920000021 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0357200013920000021 19 КБ
- Инструкция для участников закупки (2).doc 271 КБ
- Информационная карта документации об аукционе.doc 54 КБ
- ОНМЦК картофель.xls 66 КБ
- Описание объекта закупки.doc 35 КБ
- Проект контракта типовой СМП.doc 204 КБ
- Прайс СТРИМ 1 полугодие 2021для аукционов-1.doc 93 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0357200013920000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса