Тендер: Бакалея
Завершён
Начальная цена
28 777 ₽
Место поставки
г. Дно
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0357200013921000006-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.05.2021
- ОМЦК 23 КБ
- Инструкция 253 КБ
- Информационная карта 33 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Проект контракта 172 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2021 №0357200013921000006 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2021 №0357200013921000006 19 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0357200013921000006
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса