Тендер: Обувь
Завершён
Начальная цена
6 493 ₽
Место поставки
г. Дно
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 563 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2021 №0357200013921000008-1 (Печатная форма) 87 КБ
- 20.09.2021
- Инструкция 236 КБ
- Информационная карта 29 КБ
- ОНМЦК 24 КБ
- Проект контракта 97 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2021 №0357200013921000008 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2021 №0357200013921000008 20 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0357200013921000008
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса