Тендер: Картофель
Завершён
Начальная цена
75 030 ₽
Место поставки
г. Дно
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 590 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2021 №0357200013921000011-1 (Печатная форма) 88 КБ
- 15.10.2021
- Информационная карта 29 КБ
- Проект контракта 176 КБ
- Инструкция 271 КБ
- ОНМЦК 24 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2021 №0357200013921000011 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2021 №0357200013921000011 28 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0357200013921000011
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса