Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Опочка

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Опочки. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Опочки со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 8 468 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Опочка
    Начальная цена
    4 064 ₽
    Обеспечение контракта: 203 ₽
    Тендер   №94646070  от 28.08.26
    г. Опочка
    Начальная цена
    1 219 476 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 12 195 ₽
    Тендер   №94622979  от 27.08.26
    г. Опочка
    Начальная цена
    123 943 ₽
    г. Опочка
    Начальная цена
    1 682 547 ₽
    Обеспечение контракта: 84 127 ₽
    Обеспечение заявки: 16 825 ₽
    г. Опочка
    Начальная цена
    1 500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 15 000 ₽
    Обеспечение заявки: 7 500 ₽
    г. Опочка
    Начальная цена
    424 266 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94551658  от 25.08.26
    г. Опочка; Красногородский район, рабочий поселок Красногородск
    Начальная цена
    1 484 916 ₽
    Обеспечение контракта: 74 246 ₽
    Обеспечение заявки: 14 849 ₽
    г. Опочка
    Начальная цена
    123 614 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Опочка
    Начальная цена
    640 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Опочка
    Начальная цена
    774 086 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Опочка
    Начальная цена
    4 078 258 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 40 783 ₽
    Тендер   №94165132  от 05.08.26
    г. Опочка
    Начальная цена
    8 364 427 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 41 822 ₽
    г. Опочка
    Начальная цена
    1 380 918 ₽
    Обеспечение контракта: 13 809 ₽
    Обеспечение заявки: 13 809 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Опочки собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Опочки легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Опочке публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Опочки можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Опочки с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Опочки можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Опочки используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Опочки могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Опочки.
    Закупки по 223-ФЗ Опочки доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Опочки могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Опочки.
    Да, в разделе тендеров Опочки могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Опочки.
    Закупки малого объема Опочки можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Опочки. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.