Тендер: Поставка катетеров
Завершён
Начальная цена
48 654 ₽
Место поставки
г.Опочка
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2018 №0357200029318000035-3 (Печатная форма)
- 16.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0357200029318000035-2 (Печатная форма)
- 08.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2018 №0357200029318000035-1 (Печатная форма)
- 02.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.04.2018
- Инструкция для участников закупки.doc 170 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) 1цены контракта.xls 42 КБ
- ОПИСАНИЕ_колющие_редакт.docx 23 КБ
- Проект контракта 2.docx 65 КБ
- Информационная карта документации об аукционе в электронной форме 1217-А-ГЗ-Л.doc 49 КБ
- Инструкция для участников закупки.doc 170 КБ
- Инструкция для участников закупки.doc 170 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) 1цены контракта.xls 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) 1цены контракта.xls 42 КБ
- ОПИСАНИЕ_колющие_редакт.docx 23 КБ
- ОПИСАНИЕ_колющие_редакт.docx 23 КБ
- Проект контракта 2.docx 65 КБ
- Проект контракта 2.docx 65 КБ
- Информационная карта документации об аукционе в электронной форме 1217-А-ГЗ-Л.doc 49 КБ
- Информационная карта документации об аукционе в электронной форме 1217-А-ГЗ-Л.doc 49 КБ
- 24.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0357200029318000035 18 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0357200029318000035
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса