Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №75170243
 от 12.04.24

Тендер: Приобретение сантехнических товаров Приобретение сантехнических товаров

Завершён
Начальная цена 219 118 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Организатор закупки
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 22.04.2024 10:00
Документация
Участие
Способ размещения Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 07:59 - 22.04.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
24.04.2024
Контактная информация
Контактное лицо Соболев И. Н.
Телефон 8(863)3061090
Электронная почта oz_opfr_ro@mail.ru
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН 6163013494
КПП 616301001
ОГРН 1026103162579
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Поставщик самостоятельно доставляет товар Заказчику по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 261/81, в течение 20 (двадцати) рабочих дней с момента заключения Контракта, по рабочим дням с 9-00 до 18-00 (9-00 до 16-45 по пятницам) по Московскому времени, в соответствии Разделом II. Описание объекта закупки и Разделом V. Проект государственного контракта.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 219118.6
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 10%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Обеспечение исполнения контракта предоставляется в размере, составляющем 10% цены, по которой заключается контракт. Контракт заключается только после предоставления уч-ом закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта.Требования об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона, не применяются в случае:- если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенным учреждением.Уч-к закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соотв. с п.1 ч.1 ст.30 Закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Закона, в случае предоставления таким уч-ом закупки инф-ии, содержащейся в реестре контрактов, заключенных зак-ми, и подтверждающей исполнение таким уч-ом (без учета правопреемства) в течение 3-х лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3-х контрактов, исполненных без применения к такому уч-ку неустоек (штрафов, пеней). Такая инф-ия представляется уч-ом закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением незав.гарантии и соответствующей треб-ям ст.45 Закона или внесением ден.средств на указанный зак-ом счет, на котором в соответствии с закон-ом РФ учитываются операции со средствами, поступающими зак-ку. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия незав.гарантии определяется в соответствии с требованиями Закона уч-ом закупки, с которым заключается контракт, сам-но.Обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии с Разделом V. Проект ГК.Подробнее указано в Разделе I. Извещение о проведении электронного аукциона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03242643000000065801, л/c 05584Ф58010, БИК 016015102, ОТДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ БАНКА РОССИИ/УФК по ростовской области
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 1095.59 (0.5%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Заказчиком установлено требование об обеспечении заявки в размере 0,5 % начальной (максимальной) цены контракта, что составляет 1 095 (Одна тысяча девяносто пять) рублей 59 копеек. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст.45 ФЗ № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе.Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в закупке в виде денежных средств определен п.3 ч.5 ст.44 ФЗ № 44-ФЗ. В соответствии с ч.18 ст.44 ФЗ № 44-ФЗ и Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 "Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами", участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства – члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физические лица, являющиеся гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ (далее - участники закупки),вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом следующих особенностей: а) денежные средства вносятся участниками закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; Подробнее указано в Разделе I. Извещение о проведении электронного аукциона.
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ p/c 03100643000000015800, л/c 04584Ф58010, БИК 016015102, ОТДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ БАНКА РОССИИ/УФК по ростовской области
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 06.05.2024
Срок исполнения контракта 28.12.2024
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации
Код территории муниципального образования 6: отсутствует в справочнике
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1 095 ₽
Обеспечение контракта 10%
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
    Вид требования
    Условие допуска
    Нормативно-правовой акт
    Приказ Минфина от 04.06.2018 № 126н
    При проведении аукциона контракт заключается по цене:а) сниженной на 15 процентов от предложенной победителем аукциона в случае, если заявка такого победителя содержит предложение о поставке товаров, указанных в Приложении, страной происхождения хотя бы одного из которых является иностранное государство (за исключением государств - членов ЕАЭС). б) предложенной победителем аукциона в случае, если заявка такого победителя содержит предложение о поставке товаров, указанных в Приложении, и происходящих исключительно из государств - членов ЕАЭС).При исполнении контракта на поставку товаров, указанных в Приложении, не допускается замена страны происхождения данных товаров, за исключением случая, когда в результате такой замены страной происхождения товаров, указанных в Приложении, будет являться государство - член ЕАЭС.Положения подп.1.1 - 1.3 п.1 приказа №126н от 04.06.2018 года не применяются при проведении аукциона в случаях, если: а) аукцион признается не состоявшимся в случаях, предусм. ФЗ;б) все заявки участников закупки, признанные в порядке, предусмотренном ФЗм, соответствующими требованиям извещения об осуществлении закупки, документации о закупке (в случае, если ФЗ предусмотрена документация о закупке), содержат предложения о поставке товаров, указанных в Приложении и происходящих исключительно из государств - членов ЕАЭС;в) все заявки участников закупки, признанные в порядке, предусмотренном Федеральным законом, соответствующими требованиям извещения об осуществлении закупки, документации о закупке (в случае, если ФЗ предусм. документация о закупке), содержат предложение о поставке указанных в Приложении товаров, страной происхождения хотя бы одного из которых является иностранное государство (за исключением государств - членов Евразийского экономического союза); г) в отношении товаров, указанных в Приложении, Правительством РФ установлен запрет в соответствии с ч.3 ст.14 ФЗ №44-ФЗ от 05.04.2013 года.
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Поделиться: