Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Шахты

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Шахт. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Шахт со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 47 912 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94794410  от 04.09.26
    Шахты
    Начальная цена
    431 266 ₽
    Тендер   №94793233  от 04.09.26
    г. Шахты
    Начальная цена
    19 450 ₽
    Обеспечение контракта: 973 ₽
    Тендер   №94792961  от 04.09.26
    г. Шахты
    Начальная цена
    Тендер   №94792847  от 04.09.26
    г. Шахты
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94792791  от 04.09.26
    г. Шахты
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94792908  от 04.09.26
    г. Шахты
    Начальная цена
    1 337 350 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 13 374 ₽
    Тендер   №94792475  от 04.09.26
    г. Шахты
    Начальная цена
    35 400 ₽
    Обеспечение контракта: 1 770 ₽
    Тендер   №94791294  от 04.09.26
    г. Шахты
    Начальная цена
    489 600 ₽
    Обеспечение контракта: 24 480 ₽
    Тендер   №94780609  от 04.09.26
    г. Шахты
    Начальная цена
    930 240 ₽
    Обеспечение контракта: 46 512 ₽
    Тендер   №94779732  от 04.09.26
    г. Шахты
    Начальная цена
    930 240 ₽
    Обеспечение контракта: 46 512 ₽
    г. Шахты
    Начальная цена
    211 300 000 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 10 565 000 ₽
    г. Шахты
    Начальная цена
    56 160 ₽
    Обеспечение контракта: 2 808 ₽
    г. Шахты
    Начальная цена
    121 968 ₽
    Обеспечение контракта: 6 098 ₽
    г. Шахты
    Начальная цена
    46 146 ₽
    Обеспечение контракта: 2 307 ₽
    Тендер   №94758997  от 03.09.26
    г. Шахты
    Начальная цена
    41 066 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94758704  от 03.09.26
    г. Шахты
    Начальная цена
    137 917 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94757430  от 03.09.26
    г. Шахты
    Начальная цена
    26 416 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94756835  от 03.09.26
    г. Шахты
    Начальная цена
    14 848 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Шахты
    Начальная цена
    17 312 644 ₽
    Обеспечение контракта: 865 632 ₽
    Обеспечение заявки: 86 563 ₽
    Тендер   №94734321  от 02.09.26
    Красносулинский район; г. Шахты
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Шахт собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Шахт легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Шахтах публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Шахт можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Шахт с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Шахт можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Шахт используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Шахт могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Шахт.
    Закупки по 223-ФЗ Шахт доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Шахт могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Шахт.
    Да, в разделе тендеров Шахт могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Шахт.
    Закупки малого объема Шахт можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Шахт. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.