Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Томари

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Томари. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Томари со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 4 831 тендер
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Томари, Томаринский Район
    Начальная цена
    29 476 643 ₽
    Обеспечение контракта: 4 421 497 ₽
    Обеспечение заявки: 1 473 832 ₽
    г. Томари
    Начальная цена
    32 719 697 ₽
    Обеспечение контракта: 4 907 955 ₽
    Обеспечение заявки: 1 635 985 ₽
    г. Томари; Томаринский район, село Черемшанка; Томаринский район, село Пензенское; Томаринский район, село Ильинское; Томаринский район, село Неводское; Томаринский район, село Новоселово; Томаринский район, село Урожайное
    Начальная цена
    595 599 ₽
    г. Томари; Томаринский район, село Заречное; Томаринский район, село Белинское; Томаринский район, село Парусное; Томаринский район, село Красногорск
    Начальная цена
    672 602 ₽
    г. Томари
    Начальная цена
    2 090 333 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 10 452 ₽
    Тендер   №93924217  от 24.07.26
    г. Томари
    Начальная цена
    28 350 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 142 ₽
    Тендер   №93867887  от 22.07.26
    г. Томари
    Начальная цена
    17 850 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №93785268  от 17.07.26
    г. Томари
    Начальная цена
    192 080 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №93728891  от 15.07.26
    г. Томари
    Начальная цена
    194 133 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №92911071  от 08.06.26
    г. Томари
    Начальная цена
    199 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 0.5% 
    Тендер   №92800669  от 03.06.26
    г. Томари
    Начальная цена
    77 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 0.5% 
    Тендер   №92770959  от 02.06.26
    г. Томари
    Начальная цена
    1 324 800 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 0.5% 
    г. Томари
    Начальная цена
    11 833 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Томари
    Начальная цена
    431 052 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Томари собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Томари легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Томари публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Томари можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Томари с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Томари можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Томари используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Томари могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Томари.
    Закупки по 223-ФЗ Томари доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Томари могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Томари.
    Да, в разделе тендеров Томари могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Томари.
    Закупки малого объема Томари можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Томари. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.