Тендер: Поставка фанеры
Завершён
Начальная цена
12 542 ₽
Место поставки
Красный Яр, Красноярский Район
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2016 №0142300045516000110-1
- Информация о контракте №3637600072516000022 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2016 №0142300045516000110-1
- Информация о контракте №3637600072516000022 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2016 №0142300045516000110-1 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Документация.rar
- Документация (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0142300045516000110
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса