Тендер: Цемент
Завершён
Начальная цена
42 080 ₽
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0342300000120001489-1-1 (Печатная форма) 43 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок№0342300000120001489-1.doc 43 КБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0342300000120001489 4 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки.doc 35 КБ
- Приложение к извещению электронного аукциона.doc 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0342300000120001489 21 КБ
- Документация об аукционе (10).doc 329 КБ
- Описание закупки.doc 34 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 636 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
420,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса