Тендер: Поставка услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплекса отпуска и учета газа на АГНКС «ГАЗ-У» и кассового оборудования на базе терминала БИС 2000 с ППП «Комплекс автоматизированный программно-аппаратный отпуска и учета газа на АГНКС и АГЗС «ГАЗ-У версии 4. 0»
Завершён
Начальная цена
8 521 979 ₽
Место поставки
Республика Беларусь
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплекса отпуска и учета газа на АГНКС «ГАЗ-У» и кассового оборудования на базе терминала БИС 2000 с ППП «Комплекс автоматизированный программно-аппаратный отпуска и учета газа на АГНКС и АГЗС «ГАЗ-У версии 4.0»
Тендер на поставку услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплекса отпуска и учета газа на АГНКС «ГАЗ-У» и кассового оборудования на базе терминала БИС 2000 с ППП «Комплекс автоматизированный программно-аппаратный отпуска и учета газа на АГНКС и АГЗС «ГАЗ-У версии 4.0» at
Республика Беларусь, Санкт-Петербург город, За пределами РФ, Russia, RU
Санкт-Петербург город
За пределами РФ
Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Поставка услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплекса отпуска и учета газа на АГНКС «ГАЗ-У» и кассового оборудования на базе терминала БИС 2000 с ППП «Комплекс автоматизированный программно-аппаратный отпуска и учета газа на АГНКС и АГЗС «ГАЗ-У версии 4.0».
Цена: 8521979 руб.