Тендер: Оказание платных образовательных услуг по проведению семинара "Формирование учетной политики с учетом изменений, внесенных в СГС "Учетная политика" приказом № 144н. Новые правила проведения инвентаризации активов и обязательств"
Завершён
Начальная цена
5 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КЛОУН-МИМ-ТЕАТР "МИМИГРАНТЫ"
Анализ заказчика
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 4738241
- Малые закупки Санкт-Петербурга 2023004603643
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 17:20
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2023
Заказчик
Наименование
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КЛОУН-МИМ-ТЕАТР "МИМИГРАНТЫ"
ИНН
7805007756
КПП
783901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание платных образовательных услуг по проведению семинара "Формирование учетной политики с учетом изменений, внесенных в СГС "Учетная политика" приказом № 144н. Новые правила проведения инвентаризации активов и обязательств"
Тендер на оказание платных образовательных услуг по проведению семинара "Формирование учетной политики с учетом изменений, внесенных в СГС "Учетная политика" приказом № 144н. Новые правила проведения инвентаризации активов и обязательств" at
Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Услуги в области образования и повышения квалификации
Организация выставок, конференций, семинаров
Предмет тендера: Оказание платных образовательных услуг по проведению семинара "Формирование учетной политики с учетом изменений, внесенных в СГС "Учетная политика" приказом № 144н. Новые правила проведения инвентаризации активов и обязательств".
Цена: 5000 руб.