Тендер: Поставка дверей
Завершён
Начальная цена
233 178 ₽
Место поставки
г.Санкт-Петербург,п. Стрельна
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 18.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №0372200242124000012 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 217 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 50 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0372200242124000012
- 44-ФЗ ЕИС 0372200242124000012
Подача заявок (МСК)
по 26.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 317,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса