Тендер: Поставка дверей
Завершён
Начальная цена
17 116 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- Протокол 0372200063724000022.doc 30 КБ
- 12.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 63 КБ
- Описание объекта закупки 133 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Дополнительная информация и документы 16 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200063724000022
- 44-ФЗ ЕИС 0372200063724000022
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 15:59 - 22.04.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
23.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
171,0 ₽
Обеспечение контракта
1 711,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса