Тендер: Поставка дверей
Завершён
Начальная цена
209 265 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 62 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА.docx 13 КБ
- 17.06.2024
- Расчет_НМЦК_двери_2024.xls 43 КБ
- Проект_Контракта_поставка_дверей_2024.docx 100 КБ
- Описание_объекта_закупки[15].docx 21 КБ
- Требования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_аукционе.docx 24 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2024 №0372200017224000022 53 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200017224000022
- 44-ФЗ ЕИС 0372200017224000022
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 14:57 - 25.06.2024 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
26.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 926,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса