Тендер: Сетка москитная
Завершён
Начальная цена
103 403 ₽
Место поставки
г. Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1719834622_summingup_284314.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.06.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 20.06.2024
- Доп. информация (Извещение) москитная сетка 1.16 МБ
- Описание закупки москитная сетка 559 КБ
- НМЦК москитная сетка 218 КБ
- Проект ГК москитная сетка 3.12 МБ
- Требование к заявке москитная сетка 2.12 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2024 №0872400001324000126 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0872400001324000126
- 44-ФЗ ЕИС 0872400001324000126
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 09:48 - 28.06.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
01.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 034,0 ₽
Обеспечение контракта
10 340,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса