Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №74486991
 от 15.03.24

Тендер: Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см

Завершён
Начальная цена 469 273 ₽
Место поставки
Город Севастополь, Севастополь город
Организатор закупки
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 25.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 16:38 - 25.03.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
27.03.2024
Контактная информация
Контактное лицо Евсеева О. П.
Телефон 7(8692)539690 (6172)
Электронная почта OP.Evseeva@ro92.fss.ru
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ
ИНН 7706808515
КПП 920401001
ОГРН 1147746404629
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийный срок Товара составляет 12 месяца со дня подписания Получателем акта приема-передачи Товара или получения Товара Получателем посредством службы доставки (почтовым отправлением). Установленный настоящим пунктом Контракта срок не распространяется на случаи нарушения Получателем условий и требований к эксплуатации Товара. Поставщик гарантирует, что поставляемый по Контракту Товар свободен от прав третьих лиц, является новым (не был ранее в употреблении, в ремонте, не был восстановлен или осуществлена замена основных частей Товара, не были восстановлены потребительские свойства), не имеет недостатков и дефектов, связанных с разработкой, материалами или качеством изготовления (в том числе скрытые недостатки и дефекты), проявляющихся при должной эксплуатации Товара в обычных условиях. На Товаре не должно быть механических повреждений. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует стандартам на данные виды Товара, а также требованиям технического задания.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара В случае обнаружения Получателем в течение гарантийного срока Товара при его должной эксплуатации несоответствия качества Товара (выявления недостатков и дефектов, связанных с разработкой, материалами или качеством изготовления, в том числе скрытых недостатков и дефектов), Поставщиком должен быть обеспечен гарантийный ремонт (если Товар подлежит гарантийному ремонту) либо осуществлена замена Товара на аналогичный Товар надлежащего качества. Срок выполнения гарантийного ремонта Товара не должен превышать 20 (двадцати) рабочих дней со дня обращения Получателя (Заказчика). Срок осуществления замены Товара не должен превышать 20 (двадцать) рабочих дней со дня обращения Получателя (Заказчика).
Требования к гарантии производителя товара -
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги г. Севастополь. Поставщик обязан предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ города федерального значения Севастополя, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 469273.5
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 30%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению . В целях обеспечения исполнения обязательств по Контракту Поставщик представляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в форме безотзывной независимой гарантии, составленной по типовой форме, отвечающей требованиям, предусмотренным статьёй 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Назначение платежа: для обеспечения исполнения контракта - «Обеспечение исполнения контракта по Извещению № ________________________ от «____» ____________ 2024 года». Способ обеспечения исполнения Контракта и гарантийных обязательств определяется Поставщиком самостоятельно. При осуществлении закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона N 44-ФЗ, в случае исполнения требований, предусмотренных частью 8.1 статьи 96 Федерального закона N 44-ФЗ, условия обеспечения исполнения Контракта в разделе 7 Проекта Государственного Контракта не применяются.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03242643000000067401, л/c 05744Ф74010, БИК 016711001, ОТДЕЛЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЬ БАНКА РОССИИ// УФК по г. Севастополю г. Севастополь
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств 23463.68 (5%)
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению Подробно изложено в разделе 7 проекта ГК (приложение №2 к извещению)
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств p/c 03242643000000067401, л/c 05744Ф74010, БИК 016711001, ОТДЕЛЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЬ БАНКА РОССИИ// УФК по г. Севастополю г. Севастополь
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 09.04.2024 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 30.08.2024
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации
Код территории муниципального образования 6: отсутствует в справочнике
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 30%
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
    Вид требования
    Условие допуска
    Нормативно-правовой акт
    Приказ Минфина от 04.06.2018 № 126н
    Вид требования
    Ограничение допуска и условия допуска
    Нормативно-правовой акт
    Постановление Правительства РФ N 878 от 10.07.2019
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Поделиться: