Тендер: Поставка строительных материалов
Завершён
Документация
- 15.11.2024
- Иной протокол №32414142511-01 134 КБ
- 12.11.2024
- протокол.pdf 2.82 МБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414142511 (Версия №1) 342 КБ
- 30.10.2024
- Приложение Договор Поставка стройматериалов.docx 40 КБ
- приложение ОбоснованиеНМЦК.xls 68 КБ
- Приказ.pdf 304 КБ
- Запрос котировок товар.doc 348 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414142511
- РТС-Тендер 3249987
Подача заявок (МСК)
30.10.2020 - 08.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса