Тендер: Изоляционные материалы
Завершён
Начальная цена
189 515 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052389 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515052389-01 7 КБ
- протокол рассмотрения I частей изоляция.pdf 201 КБ
- 18.07.2025
- ДоЗ изоляция.pdf 403 КБ
- прил. 1. проект договора.pdf 346 КБ
- прил. 2. техническое задание.xlsx 20 КБ
- прил. 3. обоснование нмц.pdf 100 КБ
- раздел 7. формы I и II частей заявки [для заполнения].docx 51 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515052389
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250548407600021.1
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 30.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса